Edgar Strauss
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Motiv aus Manhattan mit Swimmingpool, signiert und datiert E. Strauss 1963, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier,, 28 x 30 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
EUR 400.-
Edgar Strauss
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 06.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 01.09. - 06.09.2010 |